В Томске стартовал семинар по профилактике терроризма и экстремизма

24 октября, 16:33

Экспресс-курс для сотрудников системы профобразования Томской области проходит сегодня, 24 октября, на базе Томского индустриального техникума.

В рамках восьмичасовой программы семинара его участники – специалисты по воспитательной работе и сотрудники служб безопасности образовательных учреждений – делятся опытом профилактики деструктивных взаимодействий в молодежной среде, обсуждают специфику онлайн-экстремизма, этапы развития студенческого самоуправления. Экспертами в этих и других вопросам программы семинара выступают представители региональных управлений ФСБ, МВД, сотрудники томских ВУЗов и члены общественных советов.

Организует мероприятие областной департамент профессионального образования при поддержке антитеррористической комиссии региона.

Опубликовано:2018-10-24 16:33 | Обновлено:2018-10-25 08:51

Комментирование доступно авторизованным пользователям, Войти